Звоните — подберём лучшее место Подберём лучшее место:
Бронируйте в Телеграм
День рождения
каждый день

День рождения

День рождения | Le Rouge | пер. Большой Путинковский, 5

В кабаре-клубе Le Rouge в день рождения для именинника — бесплатный вход и скидка 50% на вход для друзей, а также торт от девушек кабаре и парад-алле в подарок.

Le Rouge
пер. Большой Путинковский, 5
Нужен банкет
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00

Другие события в том же месте

Мальчишник | Le Rouge | пер. Большой Путинковский, 5
Специальные предложения
каждый день
Le Rouge Мальчишник
Подарок и скидка 10% на кухню и бар — на мальчишниках в Le Rouge.
28 нояб. 2024 г.
Танец в подарок | Le Rouge | пер. Большой Путинковский, 5
Специальные предложения
каждый день
Le Rouge Танец в подарок
Приватный танец в подарок — каждый день в Le Rouge.
28 нояб. 2024 г.