Свободные даты
Название гостиницы: Эрмитаж
Звезд: 5
Номерной фонд: В отеле 126 номеров категорий Премиум, Супериор, Полулюкс, Делюкс, Люкс. Номера обставлены предметами мебели ручной работы в стиле знаменитых итальянских мастеров, произведения которых широко представлены в музейной коллекции Государственного Эрмитажа.
Пятизвездочный отель «Эрмитаж», официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж. Каждый элемент интерьера гостиницы содержит прямые или косвенные ссылки на элементы убранства Зимнего Дворца или является их репликой. Посуда в гостиницу поставлена Императорским фарфоровым заводом, который некогда производил фарфоровую посуду для семейства Романовых. Униформа швейцаров в точности копирует костюмы дворецких, прислуживавших царской семье в Зимнем дворце.
Стоимость за килограмм: 3500
Большой выбор тортов на заказ, например, сметанник с черникой, медовик, миндально-клубничный или фруктовый торт. Стоимость торта от 3500 рублей за килограмм.
Тип: бесплатная, охраняемая
Бесплатная охраняемая парковка.
Список: караоке, колонки, микрофон, микшерный пульт, ноутбук, ТВ-панель, экран
Технический специалист: 10000 рублей за 4 часа.
Список: караоке, колонки, микрофон, микшерный пульт, ноутбук, ТВ-панель, экран
Технический специалист: 10000 рублей за 4 часа.
Плазменные панели в залах «Стасов», «Штакеншнайдер», «Валлен-Деламот». В галерее Растрелли есть проектор с размером экрана 3,5 на 4,5 м и техника для караоке.
Остальную технику предоставят по запросу.
Минимальная стоимость: 7800
Минимальная стоимость фуршетного меню: 3600
Банкетные предложения стоимостью 7800, 9800, 12800, 15800 рублей на гостя, фуршетные — от 3600 до 9200 рублей. Можно составить собственный вариант по меню-конструктору.
Также есть меню-буфет стоимостью от 4000 до 9000 рублей на гостя, деловой обед от 3000 до 6500 рублей и сеты для кофе-брейка стоимостью от 500 до 2500 рублей на гостя.